Дворовая Лига г.Щелково
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дворовая Лига г.Щелково


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
САМЫЕ-САМЫЕ
Лидер чемпионата - "Joker Crew" - 28 очков ||Лучший бомбардир - Рузавин("Joker Crew")- 17 мячей ||Самая забивающая команда - "Joker Crew"(50 мячей) ||Самая пропускающая команда - "ЦДК"(80 мячей) ||Больше всего мячей в одной игре - Зубкин("Атлант")-6 мячей ||Серия побед - "Legion" (5 матчей) ||Серия без поражений - "Legion" (11 матчей) ||Серия без побед - "ФАРТ" (12 матчей)
Последние матчи
    13 тур
  • Заветы Ильича - Легион 1-1
  • Дрим тим - Jolly Roger 3-0
  • Joker Crew - СоКоЛ 3-0
  • ЦДК - Фарс 5-0
  • НаПасс - 13-й район 3-2
    14 тур
  • Jolly Roger - Сокол 1-4
  • ЦДК - ВШК 0-10
  • Дрим Тим - Joker Crew 2-6
  • Легион - 13-й район 0-1
  • Заветы Ильича - НаПасс
15 тур
  • Атлант - ВШК 1-0
  • Jolly Roger - НаПасс 1-3
  • Легион - ПСЖ 1-1
  • Фарс - Joker Crew 0-5
  • Заветы Ильича - СоКоЛ 2-2
  • Дрим тим - 13-й район 1-2
  • Последние темы
    » Алкоголь с завода - низкие цены.
    Интервью А. Лаптева рубрика "Голеодоры" EmptyВт Июн 19, 2012 4:55 pm автор veryneverever

    » Путь к Истине
    Интервью А. Лаптева рубрика "Голеодоры" EmptyСб Июл 30, 2011 4:12 pm автор Гость

    » "Идеальное Тело" - существенный результат за короткий срок!
    Интервью А. Лаптева рубрика "Голеодоры" EmptyВт Июл 26, 2011 12:44 am автор Гость

    » Если хотите похудеть, у Вас это получится! Проверено на себе.
    Интервью А. Лаптева рубрика "Голеодоры" EmptyВс Июл 24, 2011 3:13 pm автор Гость

    » Футбольная форма
    Интервью А. Лаптева рубрика "Голеодоры" EmptyСб Сен 19, 2009 5:19 pm автор Владислав

    » ФКДЛ "Альянс"
    Интервью А. Лаптева рубрика "Голеодоры" EmptyВт Авг 11, 2009 5:01 pm автор Костя в 10

    » Тур №14. Заветы Ильича 2:1 НаПасс
    Интервью А. Лаптева рубрика "Голеодоры" EmptyСр Июл 22, 2009 2:52 am автор Raider

    » Тур №15 Дрим Тим - 13-й район 1-2
    Интервью А. Лаптева рубрика "Голеодоры" EmptyСб Июл 11, 2009 2:36 am автор Алексей Нескородов

    » Статистика судейства
    Интервью А. Лаптева рубрика "Голеодоры" EmptyСр Июл 08, 2009 3:27 am автор Алексей Нескородов


     

     Интервью А. Лаптева рубрика "Голеодоры"

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Алексей Нескородов

    Алексей Нескородов


    Сообщения : 224
    Дата регистрации : 2009-04-06
    Возраст : 35
    Откуда : Атлант

    Интервью А. Лаптева рубрика "Голеодоры" Empty
    СообщениеТема: Интервью А. Лаптева рубрика "Голеодоры"   Интервью А. Лаптева рубрика "Голеодоры" EmptyВс Май 24, 2009 4:52 pm

    Как не крути, а победу командам приносят забитые мячи и кузнецах, кующих голы победы мы сегодня и поговорим. Первым у кого мы взяли интервью был бомбардир Атланта Сергей Зубкин, который на 23 мая 2009 г. являлся одним из лучших бомбардиров первенства с результатом в 10 мячей в 7 матчах, столько же смог забить лишь форвард Легиона - Антон Лаптев, у которого мы сейчас и возьмем интервью.

    - Здравствуйте Антон. Как настроение?


    - Здравствуйте, Алексей! Настроение превосходное, немного спать хочется Как ваше, Алексей?

    - Моё настроение как всегда отличное, я крепко спал. Днем ранее мы взяли интервью у Сергея Зубкина, который, как и вы забил уже 10 мячей на этом первенстве. Что вы скажете о вашем главном конкуренте на данный момент?

    - Сергей сильный игрок, играющий на острие атаки, выгодно использует свои моменты, как результат 10 забитых мячей! что тут еще можно сказать - желаю ему удачи в будующем Еще бы отметил Макаренко и Рузавина, которые имеют 9 мячей в своём активе, но при этом сыграли на игру меньше!!! Я думаю после 7 тура эти ребята могут нас с Сергеем потеснить

    - Я бы еще отметил и нападающего Фарта - Чихладзе, который в трех матчах забил 9 мячей. Поделитесь секретом успеха, откуда такое голевое чутье? Вы наверняка что-то кушаете перед игрой.

    - да я регулярно кушаю синтипалитомериканедабираспоритол, а так же бомбардишку, которая помогает рости цифорке в моей графе забитых мячей А если серьёзно, Алексей, то все мои голы это заслуга моей команды и в частности нашего капитана Румянцева Евгения, который должен быть лучшим ассистентом, как только эта наминация появится в нашей лиге!

    - У всех футболистов бывают приметы, например Сергей Зубкин перед важными играми спит с плюшевым мишкой, защитник Дрим тима, Сидоров Сергей не бреется перед игрой, а вы, говорят, всю победную серию не меняете носки. Может стоит изменить принципам и проиграть? И как ваши одноклубники смотрят на эту примету?

    - Да, Алексей, вы совершенно правы! Кстати, в матче с ВШК я изменил своему принципу и поменял носки - итог все помнят.... Поэтому, позволю себе перефразировать знаменитую цитату - "Лучше вонючий носок на ноге, чем "0" в забитых мячей графе!"
    А в команде я не замечал какого-то предвзятого отношения к себе, просто ребята обходят меня стороной - зона радиации и т.д.

    - Я поговорю с администрацией турнира и мы обязательно постараемся учредить приз лучшего бомбардира в виде чистой пары носков. Вы уже одолели многих сильных соперников: Атлант, Jolly Roger, Дрим тим. Как думаете, сможет ли кто-нибудь составить вам конкуренции в оставшихся матчах первого круга? Почему скромный ВШК смог отобрать у вас очки и сохранить ворота сухими? Ну, кроме того, что были чистые носки

    - Я думаю еще много сильных команд на нашем пути - Заветы Ильича, НаПасс, 13-й Район, Уругвай, Joker Crew, ПСЖ, поэтому вся борьба еще впереди ну а игру с ВШК я забыл как страшный сон!!!

    - Чей гол, на ваш взгляд, был наиболее красивым в первенстве, на данный момент?

    - из тех голов, что мне довелось увидеть, отмечу оба гола Румянцева Евгения в ворота Атланта, которые были забиты замечательными дальними ударами и принесли нам победу в равной игре!!! и так же я бы выделил мой гол в ворота Jolly Roger в третьем туре, который был забит пяткой в дальний угол ворот, которые защищал замечательный вратарь Маринич Владимир!!!

    - Действительно, это были чудесные голы. Как думаете, в период трансфертного окна в вашей команде будут какие-либо изменения? Кто может придти, кто уйти? Кого хотели бы видеть в стане Легиона и какие позиции нуждаются в усилении?

    - Алексей, я думаю вы понимает, что я не могу выдать вам столь важную информацию мы ведём работу в этом направлении и как только будет подписан контракт с новым игроком, мы обязательно сообщим прессе, а пока ломайте голову над этим вопросом и гадайте кем усилится "Legion"

    - Да, опять меня ждут бессонные ночи. Кого из вратарей турнира хотели бы отметить, кому тяжелее всего забивать?

    - отметил бы вратарей трёх команд - Атлант, ДримТим и Jolly Roger!!! вот они самые сильные из тех кто были на пути нашей команды!!!

    - Кроме того, что вы играете, у вас уже имелся и судейский опыт в матче Заветы Ильича - 13-й район. Как вам ощущения в новой ипостасии?

    - да я всегда понимал, что выполнять обязанности судьи - это очень тяжело! вот наконец-то испробывал какого это на своём собственном опыте но не сказал бы что было очень тяжело, игрокам было не доменя, они не могли никак справиться с сюрпризами поля стадиона Химик!

    - За кого будете болеть в финале Лиги чемпионов?

    - Glory Glory Man United!!!

    - Странно, а говорят, что спортсмены не болеют, выздоравливайте! Желаю вам побед и красивых голов.

    - Благодарю, Алексей! вам тоже не хворать и наконец-то начать забивать.

    - Спасибо! Немедленно возьму молоток и гвозди...
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Интервью А. Лаптева рубрика "Голеодоры"
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Интервью С. Зубкина из рубрики "Голеодоры"
    » Интервью капитана команды "Legion" Е.Румянцева!
    » Интервью А.Нескородова перед матчем Атлант-Заветы Ильича
    » Интервью В.Ухватова перед матчем 7 тура ЦДК-Jolly Roger
    » Интервью Н. Короткова перед матчем 7-го тура Jolly Roger - ЦДК

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Дворовая Лига г.Щелково :: ПРЕССА-
    Перейти: